Каникулы с пользой! 28 марта обучающиеся 8а класса посетили Радищевский музей. Познакомились с шедеврами коллекции постоянной экспозиции музея. Ребята узнали много интересного о жизни и творчестве замечательного художника Алексея Петровича Боголюбова. Экскурсией остались очень довольны, всем понравилось!

29 февраля 2024, 10:58

ВЕСЕННЯЯ ДЕТСКАЯ ПРОФИЛЬНО-РАЗВИВАЮЩАЯ СМЕНА "ЭКОКУЛЬТУРА ПОВОЛЖЬЯ"

19 июля 2023, 12:06

7 обучающихся нашей гимназии отдохнули в оздоровительном лагере на базе Арского педагогического колледжа имени Габдуллы Тукая в межрегиональной смене с речевой практикой по татарскому языку для школьников из регионов Российской Федерации «Без Тукай оныклары» с 01 июля по 18 июля 2023.

18 июля 2023, 16:54

Подать заявку на бесплатное путешествие по Саратовской области можно по интернету.