08 февраля 2024, 12:06

8 февраля для первоклассников педагог-психолог Гамбарова А. А. провела психологический тренинг на тему: «Дружба». Занятие началось с передачи по кругу улыбки, для того, чтобы получить заряд бодрости и хорошего настроения. Ребята прослушали песню В.Шаинского «Когда мои друзья со мной» и попробовали угадать тему занятия.

08 февраля 2024, 09:59

8 февраля в гимназии прошло очередное занятие профориентационного курса «Россия – мои горизонты»: «Россия мобильная: узнаю о профессиях и достижениях в транспортной отрасли». Сегодня на занятиях  состоялся разговор о транспортной отрасли.

Ишмухаметов Сабир, ученик 1"Б" класса, занял 3 место в Первенстве Саратовской области по тхэквондо ВТФ в весовой категории 26 кг.Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

5 февраля «Разговоры о важном» были проведены по теме:«190 лет со дня рождения Д.И.Менделеева.День российской науки».

Сегодня 2 февраля 2024 года, учащиеся гимназии Туктарова Адиля и Мухамедова Камила приняли участие в городском мероприятии "Гордимся славою героев", приуроченном 81-й годовщине Победы советских войск в Сталинграде, которое прошло в Музее речного флота.