22 февраля 2024, 10:51

22 февраля в гимназии прошло очередное занятие профориентационного курса «Россия – мои горизонты»: «Россия комфортная (архитектура и строительство): узнаю о профессиях и достижениях в сфере строительства и архитектуры, ЖКХ».

Шафеев Наиль, учащийся 8а класса и Куряев Фяниль (9б кл) приняли участие во Всероссийской акции "Защитники Первых", посвященных Дню защитника Отечества. Был снят видеоролик о защитнике малой Родины, нашем земляке - Герое Советского Союза Г.Г.Рамаеве.

21 февраля 2024, 16:49

Во 2-4 классах был организован кинолекторий по сказкам народов России. Учащимся организовали просмотр мультипликационного сериала ""Гора самоцветов".

21 февраля в рамках спортивной работы, по допризывной подготовке молодежи, с целью воспитания у учащихся любви к своей Родине, стремления стать ее достойным защитником, в гимназии прошел конкурс «Алга, егетләр!» («А ну-ка, парни!»).

21 февраля 2024, 14:35

21 февраля по всему миру отмечается Международный день родного языка. О важности сохранения родного языка, культуры и традиций нашей многонациональной страны говорили сегодня на городском форуме, посвящённому этому празднику.