01 марта 2024, 11:08

1 марта в рамках взаимодействия с родителями, проведен родительский контроль по организации горячего питания и халяльной продукции.

В рамках Всероссийского проекта «Первая помощь» прошел тематический урок по первой помощи. Учащихся  познакомили с теоретическими основами оказания первой помощи и грамотного поведения в опасных для жизни и здоровья ситуациях.

29 февраля 2024, 11:03

Сегодня 29 февраля в гимназии в 6-11 классах прошло очередное профориентационное занятие Россия- мои горизонты  на тему "Россия-страна цифровых технологий: узнаю о профессиях и достижениях в сфере цифровых технологий и искусственного интеллекта".

29 февраля 2024, 11:01

29 февраля в рамках взаимодействия с родителями, проведен родительский контроль по организации горячего питания, родители 8 «а» класса Ауишева Г.М. продегустировали блюда приготовленные ООО Дон бульон

29 февраля 2024, 10:58

ВЕСЕННЯЯ ДЕТСКАЯ ПРОФИЛЬНО-РАЗВИВАЮЩАЯ СМЕНА "ЭКОКУЛЬТУРА ПОВОЛЖЬЯ"