Сегодня в гимназии прошел конкурс «Сылу татар кызы -2024» среди учащихся 1-7 классов. Миссия конкурса: возрождение, сохранение и развитие национальной культуры, традиций и языка татарского народа, передача духовного наследия представителям молодого поколения.

05 марта 2024, 11:58

4 марта в Шахматном Дворце состоялась встреча и сеанс одновременной игры с Президентом Общероссийской Организации МСП "Новая Формация" международным гроссмейстером Юрием Айрапетяом.

04 марта 2024, 11:54

Классная встреча!Сегодня в Штабе общественной поддержки Саратовской области состоялась встреча с депутатом Саратовской областной Думы, председателем Саратовского регионального отделения Союза женщин России - Литневской Ю. М.

Районный конкурс чтецов, посвященный Международному Женскому дню- 8 Марта. 2 место занял Турсунходжаев Имран. Поздравляем!!!!

4 марта внеурочные занятия «Разговоры о важном»  были посвящены теме: «Как найти свое место в обществе?» Во время бесед  педагоги с учащимися обсуждали, какими качествами должен обладать человек, чтобы у него получилось найти своё призвание, выйти на ту дорогу, где он сможет реализовать себя, стать полезным другим, найти своё место в обществе?