19 марта 2024, 09:07

Памятки о правилах поведения на водных объектах в зимне-весенний период

14 марта 2024, 13:15

Учащиеся  гимназии, Мухамедова Камила и Кадырова Фатима, вместе с советником директора по воспитанию посетили  ветерана труда- Гайнанову С.Ю.. Поздравили ее с началом  месяца Рамадан, пожелав ей крепкого здоровья, творческого вдохновения. Сания Юсуповна  кандидат биологических наук, Заслуженные работник сельского хозяйства РТ, мастер прикладного искусства. Несмотря на свой возраст, она занимается уникальным  творчеством - изготавливает  картины из ракушек. Ее работы неоднократно  занимали призовые места на различных выставках, а ее дом – это настоящий музей перламутра.    Ученицы взяли интервью у Гайнановой С.Ю.  сделали фото на память. Пригласили Санию Юсуповну посетить  нашу гимназию и организовать выставку ее картин.

В первые дни  священного месяца Рамадан  родители, учащиеся и учителя гимназии собрали и отправили в госпиталь  г.Саратова  гуманитарную помощь раненым бойцам с пожеланиями скорейшего выздоровления и восстановления сил. Большое спасибо всем, кто принял участие в благотворительной акции.

11 марта 2024, 12:55

11 марта во всех классах гимназии прошли занятия "Разговоры о важном".  Тема познавательной беседы была «От южных морей до полярного края".