20 февраля 2024, 09:58

Сегодня, 20 февраля, ученики 2 «Б» класса придут домой с сертификатами участников экологической акции! Волонтер центра «Экологизатор» Темербулатова Д.М. вручила ребятам небольшие подарки за усердие и вклад в развитие проекта «ВОДОРОСЛЯМ КРЫШКА».

19.02.2024г. в гимназии состоялся семинар для студентов 3 курса Саратовского национального исследовательского государственного университета им. Н. Г. Чернышевского по теме: «Преподавание математики в начальной школе с элементами финансовой грамотности».

Министр просвещения Сергей Кравцов назвал рекомендуемые даты проведения последних звонков и выпускных вечеров в школах. Это 24 и 25 мая для последних звонков, а 28 и 29 июня – для выпускных вечеров. Запоминаем и ждем с нетерпением!

19 февраля "Разговоры о важном" прошли на тему "День Защитника Отечества". Это всенародный праздник , в котором воплощены чувства уважения наших граждан к своим доблестным защитникам, кто служил и служит в армии и на флоте.

Акция «Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних». 16 февраля в гимназии в рамках акции «Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» прошли мероприятия , направленные на профилактику терроризма и экстремизма.