• В рамках проекта Единая промышленная карта, в целях ранней профориентации обучающихся 28 февраля обучающиеся 9-х классов посетили с экскурсией АО «Саратовский институт стекла»

В рамках проекта Единая промышленная карта, в целях ранней профориентации обучающихся 28 февраля обучающиеся 9-х классов посетили с экскурсией АО «Саратовский институт стекла», который был образован как один из ведущих прикладных институтов в РФ.

28 февраля вторник
    В рамках проекта Единая промышленная карта, в целях ранней профориентации обучающихся 28 февраля обучающиеся 9-х классов посетили с экскурсией АО «Саратовский институт стекла».

Организаторы экскурсии показали ребятам предприятие, они побывали в инженерно-технических отделах, познакомились с его производственной системой, с рабочими местами, общались с руководителями и сотрудниками предприятия. Опыт и достижения АО «Саратовский институт стекла» являются отличной демонстрацией необходимых навыков, знаний для их будущей профессиональной деятельности и дальнейшего самообразования как руководителей и специалистов организаций различного типа. Экскурсия помогла многим учащимся открыть для себя самые разные профессии, найти ответы на интересующие их вопросы по профессиональному самоопределению, узнать новое о мире профессий.
          Выражаем огромные слова благодарности Венере Ряшидовне Салиховой (директору гимназии), Камилю Алимовичу Аблязову (председателю РТНКА Саратовской области), Мухаммаду Рафиковичу Мадъярову (председателю исполкома РТНКА Саратовской области), Понышеву Олегу Борисовичу (генеральному директору), за предоставленную возможность организации и проведения экскурсии в АО «Саратовский институт стекла» и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Фотографии